Regionen

Vorstand und Kontakt

Kontakt zum Landesverband Berlin-Brandenburg

Ulrike Kahn (Ansprechpartnerin)

E-Mail: kahn@degede.deTel.: +49 (0)30 7848152/01704947603

 


Mitglieder des kollektiven Vorstands

Rebekka Bendig
E-Mail: bendig@degede.de

Anna-Lilja Edelstein
E-Mail: anna.edelstein@degede.de

Michael Hammerbacher
E-Mail: michael.hammerbacher@osz-gegen-rechts.de

Ulrike Kahn
E-Mail: kahn@degede.de

Julian Knop
E-Mail: knop@degede.de

Brigitte Kather
E-Mail: kather@degede.de

Dr. Christa Schäfer
E-Mail: schaefer@degede.de

Michael Siegel
E-Mail:michael.siegel@degede.de

Reinhold Reitschuster
E-Mail:reinholdreitschuster@msn.com

Silke van Kempten
E-Mail:Silke.Van-Kempen@freudenbergstiftung.de

Tina Pyka
E-Mail:tina.pyka@gmail.com

Lukas Wolf
E-Mail:lukas.wolf@sv-bildungswerk.de


ehem. Vorstandsmitglieder

Birgit Funke
ibfunke1@gmx.de

Dietmar Friedrich
(verstorben)

Harry Podzuweith
podzuweit@raa-brandenburg.de

Stefan Schridde
schridde@nimmpm.de

Margret Rasfeld
m.rasfeld@arcor

David Weigand
davidweigend@gmail.com